среда, 29 октября 2014 г.

Масштабное тестирование косметики Леорекс

Девчонки, привет! Делюсь новостью. Я решила участвовать в эксперименте. 
Я уже несколько раз писала обзоры о косметике ЛЕОРЕКС. Но мне было интересно проверить на правдивость статьи о нанокосметике.

Должно быть, вы тоже встречали описания, что нанотехнологии позволяют женщинам выглядеть на 10 лет моложе без операций и т.д.

International Autumn GiveAway

CelluBlue - the revolutionary anti cellulite cup

В начале сентября ко мне из Франции приехала вот такая интересная голубая силиконовая баночка. Это, девочки, европейский антицеллюлитный массажер CelluBlue, о котором сегодня я вам расскажу.

По информации PR-отдела компании, данный массажер стал хитом этого лета во Франции. С его помощью вакуумный массаж тела можно совершать в домашних условиях.

вторник, 28 октября 2014 г.

UAbox - наполнение октябрьской коробочки

Совсем немного времени прошло с получения UAbox сентябрь, как ко мне пожаловала октябрьская коробочка сервиса.

Прежде всего хочу акцентировать внимание на том, что UAbox стал на 25 грн дешевле за счет отсутствия белой брендированной коробочки. 
Давайте вместе ее откроем и обсудим наполнение.

El Corazon Large Hologram «Kryptonite»

Делайте ставки, господа! ;)
Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей марки El Corazon — Kryptonite.
Полное имя лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/501 Large Hologram «Kryptonite».

Зеленые лаки еще и голографики — это абсолютно не мой вариант! Но как только я увидела его свотчи, поняла, что не будет мне жизни без него. А еще он не только зеленый, но и тиловый, голубой, бирюзовый…

вторник, 21 октября 2014 г.

Giveaway супер-средств от Almea на сайте Marafet.net

Дорогие девочки и мальчики :) Приглашаю вас на Giveaway замечательных средств от компании Almea, который проводится на сайте Марафет.
В этот раз розыгрыш щедрый, у нас будет сразу три победителя!

Первый участник, которого выберет рандом, получит замечательную работающую (!) сыворотку для роста ресниц — Xlash. На сколько данное средство эффективно я рассказывала вам ранее. 

понедельник, 20 октября 2014 г.

Almea CC cream свотчи всех оттенков

Совсем недавно я рассказывала о знаменитом CC креме марки Almea. Тогда обзор был самого светлого оттенка из существующей палитры. 
Сегодня я поделюсь мнением о двух других оттенках и, конечно же, сравним их с предыдущим экземпляром.

Для начала вспомним для чего нужен CC cream. Он призван справиться сразу с 5-ю задачами:

вторник, 14 октября 2014 г.

Наполнение UAbox сентябрь

Наверное, все кто заказывал сентябрьскую коробочку UAbox, уже их получили и знают наполнение. Но все таки мне хотелось бы показать наполнение своего бьюти-бокса и выразить эмоции.

Оформление UAbox в традиционном украинском стиле, есть каталог продукции с ее минимальным описанием и мнениями блогеров. Конечно же в коробочке присутствует сладкий бонус в виде шоколадки.

Weleda Rathania-Zahncreme

При выборе зубной пасты я первым делом обращаю внимание на то, чтобы она укрепляла десна. Для меня это весомая проблема долгий период, которую уже можно назвать хронической. Методом проб и ошибок для себя определила, что самые действенные пасты — это натуральные. Те, которые имеют хороший состав, минимум пены при использовании и вкус которых не похож на лакомство.
Сегодня об одной из них я расскажу. 

Зубная паста «Ратания» Weleda Rathania-Zahncreme

четверг, 9 октября 2014 г.

Масло для кутикулы и ногтей Almea Xnail

Примерно год назад я перешла на необрезной маникюр. Кто проходил этот этап понимает, что переходный период восстановления кутикулы достаточно долгий, трудоемкий и очень проблемный. Тем девушкам, у которых податливая кутикула, способная принять «правильное положение» уже после первой процедуры — очень повезло. У меня же проходили ежедневные бои за ее опрятность, а иногда сражения были дважды/трижды в день. В ход шли все средства с надписью «для кутикулы», определялись фавориты и аутсайдеры. Арсенал рос…

Для себя я определила два формата средств для ухода за кутикулой: домашний — большая баночка средства, для дорожной косметички — в виде карандаша. 
Они не обязательно должны быть одной марки, но непременно должны работать и иметь пролонгированный эффект.

понедельник, 6 октября 2014 г.

Giveaway: Cuccio Colour

Привет, девочки. Предлагаю вам принять участие в осеннем Giveaway, организованном совместно с интернет-магазином manicureland.com. Этот розыгрыш проходит в моем блоге на сайте Марафет. 
http://marafet.net/blog/mini/11511.html


В качестве подарков представлен набор лаков американской марки Cuccio и верхнее блестящее покрытие для ногтей (top coat).

четверг, 2 октября 2014 г.

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-Gel Prizma #423/26

Этим летом коллекция голографических лаков Prisma марки El Corazon пополнилась десятком новых экземпляров. И хотя я не очень люблю голографические лаки, желание попробовать эту серию взяло свое. Сегодня покажу один из экземпляров — El Corazon Active Bio-Gel Prizma #423/26.

Это очень насыщенный и красивый голубой рассеянный голографик с едва уловимым фиолетовым подтоном.