воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Cuccio Colour Veneer - Dancing Queen

...и пусть земля не укрыта снегом, но воздух пахнет мандаринами и хвоей. А это значит, что Новый год наступит совсем скоро.
У меня еще не все дела окончены, но с новогодним маникюром я уже определилась и нанесла гель-лак Cuccio Colour Veneer Dancing Queen. Вы подумаете, что очень рано я сделала покрытие и до новогодней ночи оно не доживет, не выдержит нарезание салатов и генеральную уборку квартиры? Глубоко в этом ошибаетесь! Ведь это гель-лак  Cuccio, а он остается на ногтевой пластине ровно столько, сколько вы захотите, при этом не теряет свою яркость и блеск.

пятница, 25 декабря 2015 г.

Cuticle Remuver El Corazon, отзыв

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое стало моим любимым по уходу за ногтями  — это Cuticle Remover El Corazon.
Так уж получается, что обзор начну с минусов. Средство помещено  в бутылочку объемом 30 мл, с помпой дозатором. Эта самая помпа доставляет много неудобств. Плавно на нее нажимать не получается, а из-за резкого движение происходит... плевок, который не найти в комнате. Я первое время делала ограничитель из пальцев и "ловила" дозу геля, но потом просто стала откручивать дозатор и с помощью его трубочки наносить средство на кутикулу.

четверг, 24 декабря 2015 г.

Yves Rocher Серия Яблочное наслаждение: гель для душа и парфюмированная свеча, отзыв

Каждый год Ив Роше выпускает очень вкусные, ароматные и приятные праздничные коллекции. А чтобы облегчить нам муки выбора новогоднего подарка, в своих фирменных магазинах марка предлагает косметические наборы на любой вкус.
В этом году в коллекции появились средства с ароматом яблока и ванили - Яблочное наслаждение. По-моему, беспроигрышный вариант для любых вкусовых пристрастий.
Для своего личного использования и знакомства с ароматом я выбрала гель для душа и парфюмированную свечу. Правда говоря, изначально эти средства определялись на подарок. Но взяв их в руки, вдохнув приятнейший аромат не смогла удержаться, чтобы не начать использовать.

понедельник, 21 декабря 2015 г.

Лосьон для рук EOS Hand lotion Berry blossom, отзыв

Крем для рук американского бренда EOS я давно хотела попробовать, как и бальзам для губ этой марки. Сегодня, протестировав его от А до Я, практически до последней капли, наконец-то готова о нем рассказать. Вообще производитель назвал свой продукт Hand lotion — то есть лосьон для рук, но для меня это все же больше крем нежели лосьон.
Изначально крем находился на картонной подложке с пластиковым корпусом, на котором была расположена вся информация о продукте, его назначение, состав и т.д. Существует несколько разновидностей крема, я для своего личного использования выбрала EOS Hand lotion Berry blossom.

суббота, 19 декабря 2015 г.

Argan Hair Dr.Sante: шампунь, крем-маска и спрей для поврежденных волос, отзыв

Недавно у меня произошло знакомство со средствами для волос очень доступной украинской марки Dr.Sante. Вообще можно сказать, что я с этой маркой только полноценно познакомилась. Так как первая наша мимолетная встреча была очень давно, 4-5 лет назад. Тогда я попробовала пенку для умывания, она мне за несколько дней сильно подсушила кожу и я решила наше общение не продолжать.
Но как-то мне предложили протестировать данную аргановую серию средств для волос. И я решила дать марке второй шанс :)

вторник, 15 декабря 2015 г.

Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel, отзыв

В начале осени состоялась презентация нового аромата марки Yves Rocher, обворожительного и чарующего So Elixir Bois Sensuel.
Я вам уже немного рассказывала о нем, когда показывала хвасталась чудесной коробочкой с невероятным содержимым, которую получила от марки. Сегодня же остановлюсь на представителях гаммы So Elixir Bois Sensuel от Yves Rocher более подробно.

понедельник, 14 декабря 2015 г.

Детокс-программа Wow Detox, отзыв

В сети много информации и много мнений по поводу детоксикации организма. И люди, которые ее обсуждают, зачастую, делятся на два лагеря: одни принимают этот метод очищения, другие яро восклицают о его вреде для организма.
Мое отношение к детоксу абсолютно лояльное. Я вижу его положительный эффект и не замечаю негативных последствий. Конечно же, у каждого разный, свой и единственный организм. И слепо рекомендовать его всем без исключения не буду, а всего лишь расскажу о своем опыте трехдневного очищения.

суббота, 12 декабря 2015 г.

Украинский бренд UmmDecor: качественно и с любовью

Не знаю как вы, девочки, но я еще плохо ощущаю приближение Нового года. Возможно из-за отсутствия снега на улице, предпраздничных хлопот и закупки подарков, или не установленной елки?..
Хотя нет, закупка подарков сегодня началась. И с такого чудесного магазина! С удовольствием вам о нем расскажу.
Совсем недавно на просторах Инстаграма познакомилась с украинским брендом UmmDecor. С первого взгляда меня привлек их ассортимент нежных и о это слово! мимишных товаров. 

среда, 9 декабря 2015 г.

Cuccio Colour Veneer - Chakra

Привет, дорогие девочки. Хочу сегодня познакомить вас с очень ярким, праздничным, темпераментным, интригующим и воистину новогодним лаком для ногтей - Cuccio Colour Veneer - Chakra.

Это красный лак с мелким сверкающим микроглиттером малинового и красного цвета. Настоящий Jingle Bells!
Как вы понимаете, у меня гель-лак, потому опишу его характеристики нанесения. Но если у вас нет вспомогательных средств для нанесения гель-лака в домашних условиях, а очень хочется примерить этого красавчика, у марки есть лак в обычном "формате", который и наносится, и удаляется традиционным образом.

вторник, 8 декабря 2015 г.

Твердые кондиционеры для волос Lush "Часы" и "Величество", отзыв

Я наконец-то познакомилась с твердыми кондиционерами для волос. И как вы думаете средства какого производителя были выбраны? Конечно же - Lush! Ведь у них лучшие твердые шампуни для волос, лучшие твердые духи, лучшие твердые средства для укладки волос, лучшие твердые дезодоранты... Много чего лучшего и не только твердого ;) Потому я с удовольствием тестирую и использую средства этой марки.
Данный пост посвящен новогодним новинкам - твердые кондиционеры для волос Lush "Часы" и "Величество".

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Gucci Premiere Eau de Toilette, отзыв

Насыщенный, дерзкий и будоражащий аромат для женщин Gucci Premiere далеко не новинка, он был выпущен еще в 2012 году. А летом 2014 года дом Gucci презентовал более легкую и нежную его интерпретацию - Gucci Premiere Eau de Toilette, лицом которого вновь стала актриса Блейк Лайвли (Blake Lively), известная по сериалу "Сплетница".

Парфюм Gucci Premiere Eau de Toilette принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Его пирамида такова:

суббота, 5 декабря 2015 г.

Новогодняя коллекция "Пряная ваниль" от Yves Rocher: крем для рук и молочко для тела, отзыв

Уже не первый год я с огромным нетерпением жду появления лимитированных рождественско-новогодних коллекций марки Yves Rocher. Заведомо знаю, что ароматы, которые наполнят эти средства, будут мягкие, теплые, праздничные и  мне обязательно понравятся. А о качестве не стоит и переживать - у компании оно исключительное,  на высоте!
Сегодня расскажу о части рождественской коллекции Yves Rocher 2015 года, мимо которой я не могла пройти, так как в компонентах указана моя любимая ваниль.

Новогодняя лимитированная коллекция "Пряная ваниль" от Yves Rocher

вторник, 1 декабря 2015 г.

Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

Привет, дорогие девочки.
Сегодня пост о моей давней хотелочке - румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex.
Это далеко не новинка и уже, наверное, многие уже успели ее заполучить в свою косметичку. Вот и до меня дошла очередь :) В рамках осеннего обновления косметического "гардероба", а сегодня поздравляю вас с первым днем зимы, с помощью интернет-магазина parfumeria.ua, была совершена долгожданная покупка.
"Компактные и шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. А кисть из волоса пони обеспечит легкость при нанесении и растушевке румян".