четверг, 3 ноября 2016 г.

Помада-карандаш Couleur Caramel #401 Какао

Привет, дорогие девочки. После долгого затеста и раздумий ;)) решила поделиться с вами мнением еще об одной губной помаде марки Couleur Caramel оттенка #401 "Какао" из коллекции “Twist&Lips”/"Твист&Липс". Кому интересно, я ранее публиковала обзор оттенка #403 Rose foncé/Мерцающая сирень.
Разницы в оформлении помад, как вы понимаете, нет. Как и ожидалось - ее оттенок виднеется сквозь прозрачный колпачок, а на донышке указан номер. Формат помады - мой любимый, в виде карандаша. В этом случае самое важное, чтобы колпачок хорошо фиксировался и не слетал в ответственный момент. С эти у Couleur Caramel все Ок.

Также хочу отметить качество пластика и надписей - все на месте, не стыдно достать помаду на людях ;)
Данная помада имеет коричневый оттенок, без добавления шиммера и практически отсутствует глянец.

При нанесении она тает на губах, словно масло. В один слой полностью перекрывает естественный оттенок губ и равномерно, плотным слоем наносится на их поверхность.
Плотная текстура помады не позволяет ей растечься за контур губ, а достойная стойкость сохраняет макияж в течение продолжительного времени.
К качеству помады абсолютно никаких претензий. Оно всегда было у  Couleur Caramel на высоте надеюсь не изменится. А оттенок каждый может подобрать по своему состоянию души...
Купить помаду можно у официального представителя couleur-caramel.com.ua.

4 комментария:

  1. Красивый оттенок и мне нравится такое плотное покрытие. Вам идёт.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, моя дорогая! Очень рада, что ты появилась, я скучаю по твоим обзорам косметики, хотя, не могу не признать,что кулинарный блог в инсте у тебя наишикарнейший♥
    И, да, помада крутая!

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю эту марку! Очень красивый оттенок у помады и финиш. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, привет!
    Как же тебе идет этот оттенок, я даже не предполагала, что подобный коричневый может так здорово смотреться)) Очень люблю этот бренд и эту помаду в том числе))

    ОтветитьУдалить