среда, 4 февраля 2015 г.

Ezflow Fast Finish Top Coat Сушка и защитное УФ покрытие для лака, отзыв

Привет, дорогие девочки.
Сегодня я вам расскажу о замечательном средстве американского бренда Ezflow. В данном посте речь пойдет о продукте, который сократит время высыхания вашего маникюра и продлит ему жизнь в первозданном виде.

Ezflow Fast Finish Top Coat Сушка и защитное УФ покрытие для лака 
Средство помещено в стеклянный флакон и имеет круглую, тонкую кисть. Консистенция средней, оптимальной густоты: не льется водичкой и не тянется за кистью, образуя бороздки.


Топ отлично наносится, границ нанесения не видно, разглаживает все пузырьки, которые иногда появляются на лаке. При этом не стягивая его ни у кутикулы, ни с кончиков ногтей. Создает неплохой глянцевый финиш, защищает покрытие от сколов, трещинок и блеклости цвета. 

Значительно сокращает скорость высыхания лака, делает покрытие более прочным, продлевая жизнь маникюру еще на пару дней.
Приятный бонус, который мне хотелось бы отметить: даже если вы нанесли три слоя лака, а сверху покрыли сушкой, она магическим образом делает покрытие на ногтях тоньше, не превращая покрытие в «пирог». Отсюда следует единственный нюанс — данное средство не зальет шершавый глиттер, в этом случае придется использовать топ погуще.

А в остальном — очень хороший и качественный продукт, упрощающий нам жизнь.
Отличная оценка и мои рекомендации :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий