четверг, 12 ноября 2015 г.

Cuccio Colour Soul Surfer #6144, отзывы и свотчи

Несколько лет назад я прониклась любовью к сиреневому цвету. Нет, это не значит, что я теперь ношу его с ног до головы :) В гардеробе по-прежнему этот оттенок - редкость, чего не скажешь о лаках для ногтей...
Сегодня пост посвящен одному из таких красавчиков - лаку для ногтей  Cuccio Colour Soul Surfer #6144

Лак Soul Surfer имеет кремовую текстуру и очень приятный, нежный сиреневый оттенок.
Он не является чистым, иногда проявляет серый подтон. Это явно замечается в пасмурные дни и при искусственном освещении. Но при прямых солнечных лучах в нем выражается деликатный, немного выбеленный цвет сирени.

Cuccio Colour Soul Surfer очень пластичный лак, легко и без затеканий распределяется по ногтевой пластине. Лучше всего его укладывать в два тонких слоя. На всех фото именно так он и нанесен. При высыхании не выдает эффект пирога, покрытие получается тонким, без проплешин и наплывов.

Сохнет достаточно быстро, легко можно обойтись без сушки. Родной глянец, как и у других лаков этой марки - отличный! На фотографиях, где лак нанесен соло, защитное покрытие не использовалось.

На этом фото можно увидеть как лак раскрывается на солнышке:

Смывается также без проблем, обычной ждсл.

В моей небольшой коллекции это уже не первый лак Cuccio сиреневого цвета. Имеются еще баклажановый - Cuccio Colour Playing in Playa Del Carmen и не очень интенсивный фиолетовый - Cuccio Colour Cheeky in Helsinki. Эти лаки отлично сочетаются друг с другом. В данном дизайне участвовало все три представителя, в завершении маникюр покрыла топом.
Стойкость лака для ногтей Cuccio Colour 4-5 дней.

Как и всеми другими оттенками марки лаков для ногтей Cuccio Colour, я абсолютно довольна своей новинкой. Если вы еще не знакомы с качеством этих лаков, настоятельно рекомендую исправить положение.

Приобрести лаки для ногтей Cuccio Colour можно в интернет-магазине manicureland.com

6 комментариев:

  1. Очень нежный оттенок для романтического образа:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился Soul Surfer и твой градиент! Анечка, шикарные маникюр, как всегда и фото!

    ОтветитьУдалить