среда, 11 ноября 2015 г.

Натуральный бальзам для губ Hurraw! с ароматом кофе, отзыв

Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm Koffee Bean является бестселлером интернет-магазаина iHerb и находится в рекомендуемых покупках. И ведь есть за что!..
Был момент, когда обзоры блоггеров пестрили информацией об этом продукте. В 99,9% они были хвалебные. Данный бальзам лечит, ухаживает, защищает, увлажняет, восстанавливает, не липнет, имеет приятный вкус, нежный аромат, шикарный состав, удобный формат, после использования отсутствует пленка на губах, прост в использовании и нескончаемый...
И как после такого удержаться от соблазна купить чудо-бальзам для губ?
Правильно... Никак!

Я поддалась на всеобщее помешательство и заказала на пробу один экземплярчик`С. Так как являюсь Кофеманом, среди огромного ассортимента выбрала для себя с ароматом кофе. К слову говоря, бальзамы для губ Hurraw! бывают дневные и ночные, есть оттеночные и, как у меня - обычные. Ароматная составляющая очень многогранная: грейпфрут, лимон, мята, лакрица, черешня (оттеночный), ромашка (ночной/лечебный для очень сухой кожи губ), со вкусом шоколада и даже со вкусом пива :)
Бальзам для губ имеет в своем составе органические, натуральные ингредиенты. Подходит для строгих вегетарианцев. Масла - это основа основ состава бальзамов для губ Hurraw!

Упаковка бальзама выполнена из очень легкого, но прочного пластика. Форма немного овальная, что позволяет втиснуть в карман джинсов, шорт, брюк.
На фото бальзам, который живет у меня в косметичке и кочует по сумкам/карманам уже больше года. Особых изменений в худшую сторону незаметно. Немного "съелся" стик и затерлась наклейка на крышке. Все же простите за заюзаный вид :)
Легкий вес упаковки является неоспоримым плюсом. Данный продукт удобно "докладывать" в легкие посылки iHerb при этом практически не изменяя ее вес, а следовательно, не меняя стоимость доставки ;)

Мой бальзам для губ Hurraw! имеет аромат кофе. Не могу сказать, что он меня бодрит, но нежно и сладко напоминает о любимом напитке. 

Стик бальзама похож на ириску. При его виде я вспоминаю из детства конфеты "Кис-кис". Помните такие? Их еще очень сложно было разжевать, они постоянно липли к зубам :)))
Но бальзам к зубам не липнет :D И скажу больше - у него вообще нет липкости! Он невероятно мягко и легко наносится на кожу губ, немного подтаивая скользит по ней, создавая  внушительный и ощутимый уход. Губы после использования становятся очень мягкими, если есть трещинки или шелушения - визуально сглаживаются и подлечиваются. Они приобретают немного увлажненный вид, а не глянцевый блеск.
Все вышеперечисленные характеристики, которые я описала вначале поста - абсолютно верны. Это один из немногих бальзамов для губ, покупку которого можно повторять и повторять. И я буду делать это обязательно, как только он закончится... Хотя, по сроку годности требует утилизации ;)
Где купить:
Бальзам для губ Hurraw! Lip Balm Koffee Bean имеет вес 4,3 гр. Купить его можно на сайте iHerb, (ссылка на ассортимент марки). Часто на этот продукт распространяется акционная цена, позволяющая сэкономить не только на весе посылки, но и на ее стоимости.


А вы, девочки, знаомы с бальзамами Hurraw!? Расскажите свое мнение о них.

8 комментариев:

  1. Мне бы точно понравился, кофе - моя слабость:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я по этой причине его купила :)
      Хотела еще взять ванильный, но на тот момент его не оказалось в наличии.

      Удалить
  2. Я давно хочу попробовать этот бальзам! но, несмотря на то, что очень люблю кофе, аромат кофе в косметике совершенно не приемлю))) я бы с мятой выбрала, или с пивом (для мужа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, в их ассортименте есть возможность разгуляться ;)

      Удалить
  3. Я теперь тоже очень хочу такой попробовать, ну, или другой какой-нить от марки. я ж фанат бальзамов) Анечка, очень крутой пост и фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я помню, что ты любишь бвльзамы ;) Мы с тобой схожи во мнении, что бальзамов много не бывает :)
      Спасибо!

      Удалить