суббота, 22 ноября 2014 г.

Cuccio Colour Brew Ha Ha #6116

Недавно ко мне приехало несколько представителей лаков для ногтей марки Cuccio из новой коллекции «Cafe Cuccio» осень-зима 2014.

Полная коллекция состоит из 8 оттенков, на создание которых вдохновили обжаренные кофейные зерна, насыщенный эспрессо, ароматная корица, сладкая карамель и сливочная пена. Мне удалось заполучить четыре представителя.


Все оттенки — это рай для сладкоежек, кофемана и лакоманьяка! Поэтому, отставив в сторону все лаки из очереди на покрас, я принялась вдоль и поперек изучать свои новинки.
Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей Cuccio Colour Brew Ha Ha #6116.

Это крем средней консистенции имеет коричнево-бордовую базу. Чтобы полностью скрыть свободный край ногтя и просветы, необходимо нанести лак в два слоя средней толщины или же в три очень тонких. Даже в три слоя, при высыхании, лак не дает эффект пирога.
Cuccio Colour Brew Ha Ha наносится абсолютно без проблем. Плоская, тонкая кисточка Cuccio Colour позволяет подобраться близко к кутикуле, не запачкав боковые валики и красиво вырисовать линию.


Но скажу больше, по-моему, все лаки Cuccio Colour беспроблемные. Во всяком случае мне аутсайдеры не попадались. А еще они имеют шикарный родной глянец! И этот представитель — не исключение. На всех фото лак без использования топа.



Вы, наверное, заметили, что в бутылочке лак «Brew Ha Ha» кажется более бордовым. Да, в реальности так и есть. А вот на ногтях он имеет оттенок молочного шоколада. И лишь иногда, при определенном углу освещения, у него проявляются нотки «кирпичности».

Носится лак для ногтей Cuccio Colour «Brew Ha Ha» 4 дня без сколов и потертостей, не теряя глянец. Удаляется очень легко и быстро, не пачкая кожу рук и не окрашивая ногтевую пластину.


8 комментариев:

  1. Фото шикарные, так захотелось кофе и горячего шоколада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, спасибо! Можем сходить и на то, и на другое. Да еще и с печенькой ;))

      Удалить
  2. В первой чашке что-то мега вкусное))) Ням-ням. Как кофеман лаки оценила. Они прямо вкууусные))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То три вида топленого шоколада с орешками. После этой дозы слипается все :))))

      Удалить