пятница, 26 февраля 2016 г.

Объемная тушь для ресниц Bourjois, отзыв

Привет, девочки.
Хочу сегодня рассказать о туши для ресниц Bourjois Volume 1 Seconde mascara. Этот продукт уже не новинка, он вышла в свет еще летом 2014 года. Предназначен сделать ресницы объемными. Как раз то, что мне нужно, так как родная дина ресниц меня полностью устраивает.

Тушь для ресниц Bourjois помещена в блестящий пузатенький флакон, напоминающий ракету :)
Щеточка - это нечто! Это моя единственная и неповторимая тушь для ресниц в таком исполнении - впервые чтобы между щетинками располагались шарики!

В первое мое использование этой туши я не могла понять а представить боялась что эти шарики сделают с моими ресницами. И вообще для чего они нужны?
Оказывается тушь для ресниц Bourjois Volume 1 Seconde mascara оснащена запатентованной щеточкой со сферическими щетинками, захватывает и качественно прокрашивает каждую ресничку. Кроме того, реснички остаются быть подвижными, не превращаются в «паучьи лапки» и приобретают объем.
Ну, в данном случае лучше один раз показать, чем долго рассказывать. тем более, что выглядит это значительно лучше и абсолютно не пугает.

На этом фото показаны ресницы без туши и как тушь выглядит в один слой нанесения:


В два слоя я ее не наношу, так как это провоцирует склеивание ресничек. Да и не вижу смысла, так как с одним слоем достигается хороший объем.

В течение дня тушь для ресниц Bourjois Volume 1 Seconde mascara не осыпается, не отпечатывается на веках и не размазывается. Смывается обычным средством для снятия макияжа.

Приобрести косметические средства марки Bourjois можно в интернет-магазине www.parfumeria.ua

4 комментария:

  1. Вообще отлично лежит! обожаю твои реснички, дорогая! И щетка у нее хорошая,как я люблю.

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, на ресничках шикарно лежит! И объем и удлинение! Суперская тушь.

    ОтветитьУдалить
  3. При близком рассмотрении щёточка как космическая гусеница :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Я в восторге! Тушь на ресницах выглядит просто великолепно! Записываю в хотелки))

    ОтветитьУдалить