вторник, 14 октября 2014 г.

Наполнение UAbox сентябрь

Наверное, все кто заказывал сентябрьскую коробочку UAbox, уже их получили и знают наполнение. Но все таки мне хотелось бы показать наполнение своего бьюти-бокса и выразить эмоции.

Оформление UAbox в традиционном украинском стиле, есть каталог продукции с ее минимальным описанием и мнениями блогеров. Конечно же в коробочке присутствует сладкий бонус в виде шоколадки.
 

Открыв коробочку я первым делом потянулась за кистями Farmasi

Кисти тяжеленькие, их приятно держать в руках. Ручки имеют леопардовый принт с надписью компании. Ворс у кистей мягкий, хорошо подстриженный, тактильно очень приятный. Я не могу сказать, что я маньячу кистями, но эти мне очень понравились, однозначно оставлю себе и буду пользоваться. 
Подстать цветовому оформлению кистей в коробочке я нашла небольшую косметичку. Кисти в нее хорошо помещаются, но для хранения моих объемов косметики мне она мала.
Примерная стоимость каждой кисти около 100 грн. 

Далее меня сверг наповал подарочный сертификат на 150 грн в сети магазинов женского белья Milavitsa. Прошу заметить, что это бонусный продукт в коробочке.

Наконец-то, бьюти-бокс предлагает сертификаты не киевских салонов красоты, выставок и прочих столичных благ, а дает возможность воспользоваться всем — приобрести товар во всеукраинской сети.
Жаль, конечно, что подарочный сертификат предусматривает доплату за товарраскатала губу. Но зная хорошее качество Milavitsa можно и доплатить. 
Беру! Спасибо.

Травяной мешочек для массажа лица «Лесная сказка» от косметической мастерской "Бальзам".

Этот продукт для меня новинка. Ни разу не пользовалась подобными средствами для массажа лица и декольте. 
У меня много вопросов по его использованию, сроку годности, гигиеничности, ответы на которые планирую получить, протестировав его работу.
Удивили, так удивили :)

С маркой Duck Island я познакомилась в прошлом выпуске UAbox. Тогда это были натуральный лосьон для тела и пена для ванны+гель для душа (2 в 1). В этот раз в коробочке представлены шампунь и кондиционер для волос — собираю коллекцию :)

Оформление миниатюр милое, привлекающее внимание. Продукты имеют приятные цитрусовые ароматы.

Крем-маска пилинг Detox Piel Cosmetics — это полноразмерный продукт в коробочке.

Баночка красивенькая, имеет в своем дизайне «талию». Уверена, будет хорошо смотреться в ванной комнате :) Само средство восстанавливает кожу, улучшает ее цвет и выводит токсины.
Стоимость — 264 грн.

Еще в качестве бонусов организаторы добавили саше шампуня и интенсивно питательной маски для волос от GUAM, а так же BB Cream SeboCalm Innovation, который у меня был в прошлой коробочке, только в оттенке 02.


В заключении хочу обратиться к UAbox: Я не знаю как вы это делаете, сколько часов в сутки спите и спите ли вообще, сколько килограммов косметики перекладываете, но вы УМНИЧКИ! Не перестаете радовать нас каждый месяц, каждый выпуск! Конечно, нет предела совершенству ;) Но вы идете правильным путем!
Спасибо, что вы есть.

3 комментария:

  1. хорошее наполнение, я такой сервис еще не заказывала
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень достойное. И октябрьское не хуже ;)

      Удалить
  2. Действительно шикарное наполнение) Дизайн кистей прям "Вау"! ))

    ОтветитьУдалить