вторник, 28 октября 2014 г.

UAbox - наполнение октябрьской коробочки

Совсем немного времени прошло с получения UAbox сентябрь, как ко мне пожаловала октябрьская коробочка сервиса.

Прежде всего хочу акцентировать внимание на том, что UAbox стал на 25 грн дешевле за счет отсутствия белой брендированной коробочки. 
Давайте вместе ее откроем и обсудим наполнение.


Открыв коробочку можно увидеть листовку с инструкцией «Как работает UAbox» и традиционную брошюрку с отзывами блогеров.

1. Полноразмерное средство — Органический шампунь с тростниковым сахаром Urtekram Brown Sugar Shampoo.

С маркой не знакома, его назначение: увлажнение сухой кожи головы, придание волосам сияния и блеска, восстановление волос. Шампунь никогда не бывает лишним.
Объем: 250 мл., цена 100 грн.

2-й полноразмерный продукт — Бальзам для губ Bioderma Atoderm Levres Moisturising stick с гипоаллергенным ароматизатором «малина».

Не знаю как у вас, девочки, реагируют губы на холод и включение отопления, но я хожу с бальзамом или маслом на губах практически круглосуточно. Думаю, этот бальзам мне тоже пригодится, хотя средство с июньскойкоробочки еще не использовала.
Объем: 4 гр, цена 122 грн. 

3. Массажное масло Demeter Massage & Body Oil 

Dark Chocolate и Honeydew Melon — две миниатюры массажного масла с вкусными ароматами шоколада и дыни по 3 мл. Они невообразимо аппетитно пахнут можно добавлять в выпечку (шутка) ;), хочу полноразмерку!

У меня уже начинает формироваться коллекция средств Demeter. Жаль, что из миниатюр ;) Полноразмерная версия масла — 60 мл., цена 280 грн. 

4. Мыло-суфле "Миндальные сливки с амброй" от косметической мастерской «Бальзам». 

Оно содержит масло карите, оливы, манго, кокоса и макадамии, эссенции миндаля. Аромат миндальный, головокружительный! А еще это грубое оформление в мешковине — мне очень нравится.

Мыло представлено в миниатюре, полноразмерная версия имеет вес 150 гр., цена 220 грн. Я и ее хочу!

5. Лак для ногтей Mi-Ny Glam Lacquer 3-Free #168 Glory

С данной итальянской маркой не знакома, оттенок имеет приятный шоколадный цвет, хорошо подходящий под осенний листопад.
Это еще одна полноразмерка — 11 мл., цена 69 грн.

6. Блеск для губ Mi-Ny Ultra Glossy Lipgloss #Gold Star

Этот блеск так же представлен в полной версии. Тюбик имеет зеркальце и фонарик, а еще очень… странный оттенок в стиле Disco.


Не мое, абсолютно :( Подарю племяшке, пусть куклам губы рисует :D
Объем 6 мл., стоимость 159 грн.

В качестве приятного бонуса организаторы положили сертификат возможность бесплатно распечатать 15 фотографий в сервисе Mint Print из трех социальных сетей: ВКонтакте, FB и Instagram. 

Пробник в коробочке UAbox октябрь только один — увлажняющий шампунь для сухих и «уставших» волос — Planters Hydrating Luminosity Shampoo. И конечно же, традиционная шоколадка.

Подводя итог хочу сказать, что коробочкой, в целом, я довольна. Порадовало большое количество полноразмерных средств, есть новые марки и старые полюбившиеся, интересные и нестандартные бонусы, отсутствие макулатуры и кипы пробников.
А вы что скажете, девочки?
Заказать бьюти-бокс UAbox можно на официальном сайте.

1 комментарий: