вторник, 5 апреля 2016 г.

Yves Rocher Comme une Evidence Perfume L`Extrait de parfum, отзыв

Наверняка, каждая девушка мечтала иметь в своем ароматном арсенале хотя бы один флакон с пульверизатором-грушей. Его внешний вид ассоциируется с шиком, роскошью, блеском и утонченностью. Беря в руки такой пузырек, невольно ощущаешь себя звездой французского кино, грациозно выравнивается осанка, появляется томный взгляд или хитрый прищур :))
Ах...
Мечты, мечты, Где ваша сладость?
А сладость хранится в флаконе:
Базовую ноту Аромата удерживает эфирное масло Дамасской розы. Как самое сердце женской природы, Дамасская Роза погружает в чувственную медово-сладкую негу, окутывает бархатистым шлейфом с легкими нотками десерта Пралине.
Абсолют Жасмина взрывает обольстительным блеском своего аромата, не оставляет шансов быть незамеченным. Яркие цветочные аккорды с травянистыми нотами заставляют аромат отзываться богатым звучанием свежести.
Аромат Yves Rocher Comme une Evidence красивый, прозрачный, с цветочным подтекстом. Он не игриво благоухает на коже, а эгоистически солирует. С первых нот мое обоняние ощущает жасмин, а спустя некоторое время в игру вступает роза. К сожалению, моих любимых пралине в композиции я не ощущаю, потому аромат остается для меня цветочным от А до Я.
Несомненный плюс - это стойкость аромата, она у него запредельная. Ощущаю их даже на следующий день.
Купить  Yves Rocher Comme une Evidence Perfume L`Extrait de parfum можно в интернет-магазине марки Ив Роше.

7 комментариев:

  1. Красивые весенние фото, а мне почему-то этот аромат не сосем нравится(

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу не согласиться с замечанием о явной "цветочности") Сладости в аромате я тоже не слышу. Один из моих первых ароматов Ив Роше, который сейчас уже вытеснили другие, но все равно люблю... под настроение)

    ОтветитьУдалить
  3. Я раньше и не знала, что этот аромат выпускается в таком формате. У меня раньше была обычная всем знакомая туалетная вода Еvidence, а теперь вот тоже такой есть парфюм с грушей

    ОтветитьУдалить
  4. Я, вот, все хочу себе такой флакон! Ну милота же, правда??
    Что касается композиции, то я люблю цветы, особенно в сочетании с кислыми фруктами) Анечка, какие чудесные фото!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится этот аромат, когда-то давно постоянно им пользовалась, но эта "груша" внесла какой-то особый шарм этому аромату, так что опять захотелось "поносить" этот аромат))
    Анют, очень красивый обзор, весенний))

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, да, грушка - очень интересный ход! У меня есть этот аромат в обычной версии (без груши). Цветочный, но не мой. Иногда пользуюсь, под настроение, но не часто

    ОтветитьУдалить
  7. С грушкой прямо по-другому воспринимается этот аромат). Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить