понедельник, 29 сентября 2014 г.

Cuccio Colour Costa Rican Sunset #6018

Привет, девочки. 
Расскажу вам сегодня о ярком лаке для ногтей марки Cuccio Сolour с которым я встречаю осенний холод.

Полное название лака — Cuccio Colour Costa Rican Sunset #6018.
Это сочный розово-коралловый крем, который смело можно отнести к неонам. Его консистенция умеренно жидкая, позволяющая прекрасно распределить лак по ногтевой пластине, при этом избежать затекания за кутикулу.

Как и все неоны, оттенок лака для ногтей Costa Rican Sunset тяжело передать фотоаппаратом, но я постараюсь не потерять сочность цвета.

Уже в один слой лак дает плотное покрытие, которым можно обойтись для повседневного маникюра. Но все же для фото я покрыла ногти в два слоя, что бы наверняка обойтись без просветов. 


На финише лак Cuccio colour Costa Rican Sunset дает хороший глянец. Конечно же, ничего не мешает покрыть его топом и тем самым добавить стойкость маникюру.

Мне понравилось как лак Cuccio Colour Costa Rican Sunset выглядит с минималистическим дизайном. Для этого была использована лента (скотч) для маникюра в золотом цвете. 





Без топа лак держится около 3-х дней. После появляются сколы и блекнет глянец. Покрыв качественным топом вы забудете о перекрашивании ногтей на 5 дней.
Хотя оттенок и едкий, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей лак не окрашивает, снимается без проблем любой ЖДСЛ.

Данный оттенок для меня бесспорно очень хорош летом и весной. Холодной, дождливой осенью будет так же актуален для скрашивания серых будней. Но вот зимой… Да сколько той зимы? ;)

6 комментариев:

  1. Оттенок достаточно универсальный, вдруг и зимой сгодится))) Очень классно ты его показала, золотые полосочки сделали оттенок богаче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, мне по цветотипу кожи с ним зимой никак нельзя. Становится очень ужасно :)))
      да, полосочки хорошо его обыграли.

      Удалить
  2. Сочный такой:)
    С золотой лентой очень классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, с трудом его фотоаппарат словил - такой сочный!

      Удалить
  3. Ой, как мне с ленточкой понравилось. Очень женственно, Ань.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже, не буду скромничать :)
      Хотя долго не могла придумать как его показать. Оказывается не обязательно выдумывать велосипед, а просто использовать подручные средства :)

      Удалить