суббота, 20 сентября 2014 г.

Cuccio Colour - Los Angeles Luscious

С лаками марки Cuccio Colour я познакомилась не очень давно, но моя коллекция стремительно растет, так как они обладают очень хорошими характеристиками и обширной палитрой оттенков.

Сегодня я покажу вам спокойный, теплый, уютный, повседневный лак для ногтей, который не вызовет вопросов у начальника, если у вас присутствует дресс-код, или же даст отдохнуть взору от яркого маникюра.

Имя героя поста — Cuccio Los Angeles Luscious #6001

Это крем светло бежевого оттенка, содержащий в своем составе большое количество мельчайшей золотой слюды с розоватым и зеленым переливом. Сама база лака полупрозрачная, на всех фото лак нанесен в 2 слоя.


В результате получается очень нежный маникюр, сверкающий на солнышке, нарядный с праздничными нотками.
Самостоятельно лак высыхает минут за 20. Конечно же, здесь играет роль «толщина пирога». С удачной сушкой скорость высыхания лака можно сократить.

Стойкость восхитительного лака Los Angeles Luscious невероятная! Я с ним проходила 5 дней! По-моему, для обычного лака, без добавления маркетинговых хитростей в названии, это очень здорово.

При снятии блестки разбегаются по коже вокруг пальцев, но вооружившись теплой водой и маникюрной щеточкой все легко удаляется.

Примерная стоимость лаков для ногтей Cuccio Colour $8. 

4 комментария: