понедельник, 22 сентября 2014 г.

Натуральный скраб Valent Vota

Посылочка с средствами марки Valent Vota приехала ко мне недавно, но о некоторых продуктах я уже готова рассказать, так как действуют они мгновенно. 

Солевой скраб для ухода за жирной кожей Valent Vota первым делом меня привлек своей яркостью. После изучения его назначения поняла, что он мне — любительнице скрабов, просто необходим.
 

Предназначен для бережного и эффективного отшелушивания отмерших клеток кожи. Очищает и нормализует работу сальных желез, препятствует образованию угрей (акне) и их последствий на коже.

Средство помещено в небольшую пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой. 

Скраб имеет розовый оттенок и невероятный аромат. Мне ощущаются цитрусы. Консистенция скраба практически сухая, но все же он не рассыпается, а образует небольшие комочки.
Скрабирующие частички (морская соль) имеет среднюю абразивность. 

При первом взгляде может показаться, что скраб для лица грубый, но это не так. Его частички пропитаны эфирными маслами и во время использования кожа смягчается, получает нежный маслянистый эффект. Все же девушкам с чувствительной кожей я бы не рекомендовала его использовать.
Применять скраб нужно традиционным способом. Взять щепотку продукта и немного растереть в руках, нанести на влажную кожу лица и помассировать кожу без усилий, то есть не травмируя ее.

А вот после этого нужно оставить скраб на лице на несколько минут, что бы кожа впитала в себя богатый состав масел. После чего смыть водой.

После использования скраба для лица Valent Vota кожа очень нежная, мягкая и приятная на ощупь. Не возникает желания наносить крем, нет ощущения сухости и стягивания кожи.

Акцентирую внимание на том, что у меня комбинированная кожа. Но скраб, предназначенный для жирной кожи, мне очень понравился и подошел. Использую его 1-2 раза в неделю.
Состав средства: морская соль, масло кокоса, эфирное масло лайм-эвкалипт-бергамот-грейпфрут. 

Объем: 100 гр.
Приобрести натуральную косметику Valent Vota по уходу за кожей лица и телом, изготовленную из натуральных компонентов, можно на официальном сайте компании.

2 комментария:

  1. Обожаю их скрабики!!! Ароматы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня это первый, но не последний. Тоже случилась любоФь :)

      Удалить