пятница, 15 января 2016 г.

Ja-De Crystallic Matte Nail Color #54

Покажу вам, девочки, одного лакового представителя, который не дает утонуть в зимней серости, поднимает настроение, напоминает что весна не за горами и ослепит под летними лучами солнца.

С маркой Ja-De я практически не знакома. У меня было всего несколько их средств и очень давно. Но помню, что качество очень нравилось. 

Данный лак для ногтей — Ja-De Crystallic Matte Nail Color #54 — Green Sugar
Это насыщенный изумрудный песок с золотистым микрошиммером. При дневном освещении шиммера практически не видно, а на солнышке и при искусственном освещении он очень красиво играет.





Кисть у лака удобная — плоская, широкая, закругленная. С ее помощью очень удобно наносить лак, я даже обошлась без коррекции маникюра.
В один слой «изумрудик» хорошо выглядит, но все таки просится еще второй слой с которым маникюр выглядит абсолютно завершенным. 



Лак очень красиво играет на солнышке, он не создает броских переливов, но деликатное мерцание делает оттенок менее «плоским». 

Лаки-пески я никогда не покрываю топом, так как после этой манипуляции они теряют всю изюминку и «характер». Но вот нанести под него базовое покрытие — для меня обязательное дело. Заметила, что «пески» могут сушить ногтевую пластину и база создает барьер их негативному воздействию.

Стойкость у лака Ja-De Crystallic Matte Nail Color #54 около 4-х дней. После этого начинают затираться кончики, облазить «песчинки». Но мы-то знаем, что пески легко поддаются корректировке ;) Потому легко точечно подправив изъяны, продлеваем маникюру жизнь еще на 1-2 дня.

Приобрести косметику марки Ja-De можно в интернет-магазине parfumeria.ua

6 комментариев:

  1. Марку Ja-De знаю и люблю, но их лаки не пробовала) Думаю, надо будет как-нибудь взять ради интереса. Песочек очень симпатичный)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, сто лет песочки не носила, недавно в магазе спрашивала че-нить новенького, сказали.: Вы что! Это ж не мооодно, я грю - да какая разница, хочу и все! Шикарные фото, Анют!И маникюр!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый!у меня в коллекции ни одного лака Ja-De нет, а вот тени этой марки люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. Не пробовала эти лаки,но оттенок мне нравится,хотя сама такие редко использую)

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Анют, это бомба!!!! Очень крутой лак, да и маникюр у тебя роскошный))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый, яркий, очень понравился)

    ОтветитьУдалить