вторник, 26 января 2016 г.

Пена для ванны Lush "Агент Санта", отзыв

Я не очень люблю принимать ванны. Считаю для себя непозволительной роскошью - без дела лежать 20 минут :D
Но иногда наш сумасшедший и суетливый мир настолько обессиливает, что спасает только горячая ванна с пеной, ароматизированные свечи, бокал шампанского и тишина...
Для таких моментов у меня всегда есть какие-то "вкусняшки" Lush. Как известно, эта марка очень щедра на подобные средства: бомбочки, масла, пены, гели - все имеет очень жизнерадостное оформление, приятный аромат и отличный состав.

Сегодня расскажу о пене для ванны Агент Санта. По названию - это строгий и справедливый персонаж. Но вы только взгляните на это милейшее создание, на его шоколадные глазки. Как такую красоту можно пустить по струю?..
У меня это сделать долго не поднимались руки. Но все же его время пришло.

Использовать пену можно отломив ее кусочек и, опустив в воду, большой струей набирать ванну. А можно сразу все средство подставить под струю и, получив достаточное количество пены, остатки твердого изделия высушить и отложить до следующего применения.
В сухом виде пена для ванны "Агент Санта" пахнет бергамотом с сладкой, сливочной примесью. Аромат не очень интенсивный, приятный.
После полного растворения средства вода получилась красновато-оранжевая, а пена - белая. Она вызывала определенные ассоциации с Санта-Клаусом.
"Стойкость" пены была около 10 минут, после чего постепенно стала опадать. Но еще определенное время можно просто насладиться приятными ароматами и напитать кожу маслами ши и какао.

После ванны достаточно лишь ополоснуться теплой водой. Кожа приобретает мягкость и шелковистость, не требует использования дополнительных средств и имеет легкий цветочный аромат.
Сама ванна не окрашивается!

В целом, пена для ванны  Lush Агент Санта мне понравилась. Считаю ее приятным подарком для подруги или милым баловством для себя.

С описанием средства производителем и подробный состав можно ознакомиться на сайте www.lush.com.ua

8 комментариев:

  1. Мне нравится продукция Lush! С удовольствием бы понежилась в ароматной ванне с пеной:) Зимой это то что нужно для хорошего отдыха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень люблю Лаш. Пока не попадались плохие продукты. Очень надеюсь, что такого не случится :)

      Удалить
  2. Спасибо за обзор. Время от времени принимаю ванну с бомбами или пенами от LUSH.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что читаете :)
      А я вот бомбы как-то не люблю...

      Удалить
  3. Агент Санта, ну они и названия придумывают! Очень люблю косметику Лаш! Одна из самых лучших!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у Лаш всегда такие интересные и оригинальные названия! А описания средств очень креативные :)

      Удалить
  4. Ух ты какой Санта! )) Прикольная пена, я бы не отказалась от такой ))

    ОтветитьУдалить