понедельник, 1 сентября 2014 г.

Отшелушивающий гель для душа Yves Rocher

На что вы обращаете внимание при выборе геля для душа?
Наверное, большинство из вас ответит на его состав, внешний вид, удобство использования, бренд и еще какие-то факторы. Сегодня я расскажу о продукте, который по всем пунктам заслуживает всеобщего внимания и твердую пятерку.
Это гель для душа марки Yves Rocher с отшелушивающими частичками.

У меня их на данный момент два: с ароматной малиной и уютным запахом ванили. Я объединила отзыв этих двух средств в один, так как они отличаются только ароматной композицией.

Гель помещен в пластиковую тубу с откидной крышкой. Она удобная, не протекает, при открытии ногти не ломает ;)

Туба геля просвечивается и позволяет увидеть всю красоту содержимого.

Отшелушивающий Гель для Душа Малина БИО — Yves Rocher Exfoliating Shower Gel Organic Raspberry — напоминает ароматный джем с косточками. 


А отшелушивающий Гель для Душа Ваниль БИО — Yves Rocher Exfoliating Shower Gel Organic Vanilla… Просто радует глаз! Каких-то ассоциаций он у меня не вызвал, но пользоваться им начала первым.


Гель хорошо очищает кожу, не сушит ее. Действие скрабирующих частичек я не могу отметить. Да, они ощущаются моей кожей, но не более того. Возможно, потому что я люблю более жесткие скрабы.
После принятия душа с этими средствами аромат остается на коже еще несколько часов!!! Я давно хотела найти гель для душа с такой «стойкостью» и наконец-то нашла! Аромат ненавязчивый, легкий, парфюм не перебивает, ощущается только при близком контакте.

Отшелушивающий гель для душа Yves Rocher, имеет не очень густую консистенцию, я бы даже сказала жидкую. Из-за этого расходуется неэкономно. Это единственный минус, который я могу выделить. Но за счет всех вышесказанных положительных моментов, он прощается.
Куплю ли я гель еще раз? Обязательно и при чем не раз!
Состав средства:

Объем: 200 мл.
Примерная стоимость: $4.

3 комментария:

  1. Это же какие-то вкусняшки! )) Предвкушаю их аромат! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, аромат у них классный. И стойкий! Хотя, некоторым не нравится, что долго держится на коже.

      Удалить
  2. с малиной выглядит аппетитно,захотелось ощутить его аромат)))
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить