четверг, 8 октября 2015 г.

Real Techniques Retractable Kabuki Brush, отзыв

Расскажу сегодня о бюджетной кисточке-отличнице для нанесения тона и контурирования лица.
Если вы не являетесь профессиональным визажистом, не помешаны на дорогих аксессуарах и согласны, что нет необходимости переплачивать деньги за имя, а хотите иметь качественное "орудие" для макияжа - эта кисть для вас.
Полное название продукта: Real Techniques Retractable Kabuki Brush
Заказывала я ее на сайте iHerb, стоимость составила $10 (без пересылки). К слову говоря, в местных интернет-магазинах она в 2 раза дороже.

Кисть предварительно упакована в пластиковый коробок.
Ее "механизм" абсолютно простой и очень удобный, словами это сложно описать, но по фото все ясно и понятно:
Металлический корпус из которого "выезжает" защитный цилиндр не знаю как правильно его назвать, который, в свою очередь, прячет ворс кисти и закрывается пластиковым колпачком.

За счет такого механизма можно варьировать жесткость кисти. Если защитный цилиндр полностью задвинуть и освободить весь ворс кисти - она будет мягкой, а если до половины открыть - кисть будет немного жестче.

Кисть создана она для удобной транспортировки, кроме того она сохраняет свою изначальную форму и не требует дополнительный защитный чехол.
Ворс кисти скошенный синтетический, из таклона, хорошо набит, не линяет. Она отлично моется, быстро сохнет и не теряет свою форму.
Кисть кабуки Real Techniques  равномерно наносит и растушевывает пудру, бронзеры или румяна, словно шлифует лицо, делая его идеальным. Сейчас я ее использую вместе с пудрой Givenchy Teint Couture Compact SPF 10, из них получился хороший дуэт.
Изначально брала ее для дорожной косметички, но кисть на столько мне полюбилась, что я использую ее и в домашних условиях.
Рекомендую!

Купить Real Techniques Retractable Kabuki Brush можно в интернет-магазине iHerb.

12 комментариев:

  1. Все никак не доберусь до этих кистей, а так хочется попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, это моя первая кисть Real Techniques. Тоже все никак не могла до них добраться, да и нет безумной любви к кистям, чтобы закупать их десятками :) Но теперь есть желание все имеющиеся выкинуть и взять наборчик Real Techniques.
      Желаю скорейшего знакомства ;)

      Удалить
  2. Все знакомые, у которых есть кисти Real Techniques, их хвалят) Хотелось бы попробовать. Выглядит она очень симпатично:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю познакомиться с этой маркой. Для меня она тоже новинка, но полностью довольна. Соотношение цена-качество идеальное!

      Удалить
  3. Мне нравятся их кисти, а эта еще и закрывается. Классно! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я выбирала именно с колпачком, для транспортировки :)

      Удалить
  4. На хербе вообще лучшие цены в мире!)) на кисти этой марки))) Я их обожаю! Надо будет и себе купить, тем более сейчас на хербе вернули обычную стоимость доставки 4-6 $, а то в последнее время не понятно что творилось с этой доставкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже замечала, что у них цены, как на оф.сайте. А иногда еще и ниже.
      И мне приходило письмо с урегулированием цены доставки. Но не вникала, т.к пока не планирую делать заказ.

      Удалить
  5. Классная кисть! Удобно, что она прячется. Мне нравятся кисти Real Techniques - хорошо работают и приятные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюш, помню твоих "зайчиков". Красивенные :)))

      Удалить
  6. Мне сначала она очень нравилась, а сейчас чтото жестковата для меня стала! Использую для бронзера, после Zoeva не те ощущения..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После "купания" стала жестковатая или как? У тебя такая же или в золотом цвете?

      Я пока один раз только мыла ее. Что дальше будет - посмотрю. О кистях Zoeva читала много отзывов. Все хвалят. Интересненько :)))

      Удалить