воскресенье, 24 января 2016 г.

Обзор посылок из iHerb с бесплатной доставкой в Украину

Недавно получила посылочки с айхерб и делюсь с вами их наполнением. Курс доллара, конечно, сейчас не очень радует, но хоть бесплатную доставку для нас сделали :)) На моей памяти такая щедрость  - впервые. И, честно говоря, я переживала придут ли они. Но, когда первая посылочка прилетела ко мне 30 декабря, я быстро сделала заказ на вторую. И 31 декабря, попав в акцию бесплатной доставки в Украину, мне была отправлена вторая посылка.
К слову говоря, акция еще действует. Можно было не торопиться :D

Bob's Red Mill - органическая кокосовая мука с высоким содержанием клетчатки, не содержит глютена. Взяла эту муку впервые. Вообще ранее не использовала кокосовую муку в приготовлении блюд. Уже успела ее опробовать, готовила на ее основе сырники и запеканку. Вкусно. Хотя, сырники больше нравятся на кукурузном крахмале. Но не будем о еде... :)))
- арахисовое масло в порошке Bell Plantation, PB2. Тоже ни разу не брала. В нем на 85% меньше калорий, чем в обычном арахисовом масле. Буду пробовать.
- специи "паприка" Simply Organic. Люблю специи марки, приятный, насыщенный аромат. Не та пыль, которая продается у нас. У меня уже собралась небольшая коллекция специй этого бренда - все нравятся.
- африканское черное мыло Nubian Heritage. Отзыв о мыле уже опубликовала.
- спонж для нанесения тонального крема Real Techniques by Samantha Chapman. Люблю его нежно. Это не первый мой спонж и его обзор давно лежит в черновиках, все никак не допишу :)
- черный шоколад "Вишня и миндаль" Chocolove. Каждый раз беру новый вид шоколада этой марки. Нравятся все. И фруктово-ягодные конфетки Annie's Homegrown - желешки-резинки, которых очень мало (23 гр) и быстро съедаются :))
В качестве подарка - ручка с логотипом сайта. Это обрадовало больше всего.

И еще одна посылочка из iHerb, ее можно назвать #какувсех. Так как эти продукты очень популярны среди покупателей этого интернет-магазина.

- кокосовое масло первого отжима Jarrow Formulas. Это нерафинированное кокосовое масло, которое добывают из высушенной мякоти кокосового ореха с помощью холодного отжима. Это тот "вид масла", которое можно использовать и в косметических целях, и готовить на нем еду. Буду на нем готовить сырники. :)
Для волос пока использую Cococare. Скоро о нем расскажу подробнее.
- зубная паста Jason Natural. Эту марку беру впервые, по отзывам хорошая.
- витамины Nature Made для мужа. У меня сейчас такие же, только женские. Ничего плохого сказать не могу. Конечно их действие сложно "отследить".
- Кальций 1000 +D3 21st Century Health Care, для свекрови. Брала их и для себя (по назначению врача), и для мамы, и подруги покупали - всем нравится. Ранее подробно рассказывала.
- мыло с кокосом и папайей Nubian Heritage. Обладает эффектом антиэйдж - буду омолаживаться :)) Приятно пахнет кокосом. Люблю.
Если пропустили, недавно рассказывала о черном африканском мыле для проблемной кожи.
- щеточка для ресниц и бровей Real Techniques. Ну, обычная такая щеточка, свои функции выполняет. Вообще люблю кисти этой марки. Эту щеточку подсмотрела у Оксанки. Спасибо, дорогая, за рекомендацию!
- спрей с эфирным маслом французской лаванды Hugo Naturals. Используется для ароматизации белья. Честно говоря, взяла его на сдачу.

Если интересна скидка на первый заказ из iHerb, можете воспользоваться моим кодом - KFR413.

8 комментариев:

  1. Отличные приобретения!))
    У меня такой же спонж Real Techniques, очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют ,клёвые покупки! Как же это я прощёлкала бесплатную доставку?!
    Спонж классный, у меня был такой, сестра отобрала)) Мне кажется он не на много хуже бьюти-блендера))
    Шоколадки эти обожаю, оосбенно с морской солью и мятой))
    Обожаю хербовское мыло, тоже пробовала эти брусочки, но в посленее время беру только Grandpa's, ля мужа, они ему больше других помогают, у него жирная кожа)
    Приятно, что ты воспользовалась моим советом)) Кисть обычная, согласна, но лучше пластмассовых, я теперь для фото с тушью постоянно ею пользуюсь, разница очевидна))
    Витамины Д3 тоже постоянно пью, раньше часто брала их почти за бесплатно, хоть можно взять только раз по акционной цене, но я хитрила, брала с разных аккаунтов))
    В общем, с покупочками, Анют, пользуйся с удовольствием))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, в акцию еще можно втиснуться. Доставка пока бесплатная ;)
      У меня оригинального бьюти-блендера не было, сравнить не могу. Но этот спонж очень-очень нравится.
      Щеточку я уже оценила. Хороша! Спасибо за наводку.

      Удалить
    2. я рассчитываюсь всегда по кредитной карте, а ею лучше воспользоваться с начала месяца)) если с 1.02 она еще будет активна, то обязательно воспользуюсь))

      Удалить
  3. Анют, с обновочками! Специи заинтересовали, у нас сложно купить хорошие. Ты верно сказала - пыль! витаминчики мне тоже надо прикупить

    ОтветитьУдалить