вторник, 13 мая 2014 г.

Vichy Idealia Yeux/Eyes

К большому сожалению, глаза — это не только зеркало души, но и отражатель стресса, недосыпа, усталости, нехватки кислорода и загрязненного воздуха. А еще, больная тема многих девушек — работы за компьютером. И, как следствие, появляются темные круги под глазами, мимические морщины и мешки, которые мы стараемся скрыть и ликвидировать благодаря косметическим средствам. 

Этот обзор посвящен новинке от ТМ Vichy. Как же приятно держать в руках средство, которые только ступает робкими шагами по косметическому рынку, которое использовало еще малое количество людей, а остальные либо ждут отзывы, либо не слышали о нем вообще.


Лаборатория Vichy разработала инновационный уход для кожи вокруг глаз — Vichy Idealia Yeux/Eyes — идеальный взгляд без макияжа.

Его призвание одним «взмахом» справиться сразу с тремя проблемами:
— убрать темные круги под глазами,
— разгладить мимические морщинки,
— уменьшить отечность.
Инновация средства заключается в том, что оно содержит мощные активные ингредиенты, улучшающие состояние кожи, а так же компоненты для мгновенной оптической коррекции. Кроме того, революционный аппликатор обеспечивает максимально точное нанесение средства.

Внешний вид продукта не может не привлечь внимание любой девушки. Это красивая упаковка в розовой гамме, типичной всей линейке Idealia. Само средство помещено в тубу из мягкого пластика, которая легко сдавливается при использовании. 
А вот наносится средство тем самым революционным силиконовым аппликатором внутри которого находится точный дозатор. 

Уход для кожи вокруг глаз Vichy Idealia имеет очень приятную и легкую текстуру с нежно-розовым оттенком и массой микроскопических сияющих частиц.
Изначально я думала, что он будет работать, как консилер. Но все таки это легчайший крем, который с удовольствием принимает кожа и впитывает без образования пленки и липкости.


Используется средство очень просто:
1. Необходимо выдавить из тюбика небольшое количество крема. Хочу акцентировать внимание, что данный аппликатор позволяет выдавить минимум минимума! Наверняка, вы не раз сталкивались с средствами для кожи вокруг глаз (да и не только), к дозаторам которых нужно приловчиться. И пока проходит это «учение» полтюбика уже куда-то девалось…
Уход для кожи вокруг глаз Vichy Idealia подается точечно, расходуется экономно.

2. С помощью аппликатора легким движением руки ;) необходимо нанести средство на кожу вокруг глаз, продвигаясь от внутреннего уголка к внешнему.
Гибкий наконечник скользит по коже, разглаживая морщинки. Он не прилипает к ней, не тянет за собой и не собирает в складочки. Хотя, конечно, если вы будете сильно надавливать, то это не исключено.

3. Для равномерного распределения средства, еще раз плавно проведите аппликатором по коже.

4. На завершающем этапе необходимо слегка похлопать подушечками пальцев по коже. Это обеспечит быстрое впитывание средства + дополнительный массаж.
После использования аппликатор необходимо вытереть.

Я использую этот продукт месяц. Именно этот срок указывает производитель для получения видимых результатов. 
Мне понравилось как средство для кожи вокруг глаз Vichy Idealia ухаживает за кожей. Он очень быстро впитывается и кожа сразу заметно увлажняется. Следовательно, мимические морщинки становятся менее выраженными.

Темные круги стали менее заметными. К сожалению с помощью фотографии это тяжело показать, придется поверить мне на слово.

А вот с устранением отечности данное средство справляется хуже, чем VichyAqualia Thermal Eye Roll-On.

Исходя из этого могу сделать вывод, что для моей кожи данное средство эффективно в качестве разглаживания морщинок и устранения следов усталости в виде темных кругов. 

Формула средства гипоаллергенна, подходит даже для чувствительных глаз, а так же тем, кто пользуется контактными линзами. Содержит восстанавливающую и успокаивающую термальную воду Vichy.

Состав средства:

Объем: 15 мл.
Примерная стоимость: 25 у.е

На сегодняшний день моя любимая гамма Idealia от Vichy состоит из таких средств:
— Сыворотка-идеалайзер;
— Крем для основного ухода за лицом;
— ВВ-крем;
— Средство по уходу за кожей вокруг глаз.

А какое у вас любимое средство по уходу за кожей вокруг глаз?

2 комментария:

  1. Анечка, спасибо за обзор! Доберусь я до этой марки в конце концов? всегда с интересом про них читаю, но пока так ничего и не купила)

    ОтветитьУдалить