вторник, 6 мая 2014 г.

Растительный восстанавливающий кондиционер с овсом для волос от Weleda

Weleda Hafer Aufbau-Spülung — Растительный восстанавливающий кондиционер с овсом для волос 

В уходе за волосами ограничиться одним шампунем я никогда не умела да и, честное слово, не хочу этого делать. Как минимум, применяю еще маску для волос или кондиционер/бальзам.
Совместно с пшеничным шампунем Weleda Weizen Schuppen-Shampoo я использовала бальзам с овсом, входящий в линию косметики для сухих волос.


Информация о продукте от производителя:

Кондиционер обеспечивает дополнительный уход после мытья волос. Комплекс ценнейших растительных ингредиентов, в том числе органические оливковое и кокосовые масла, экстракт овса и белой мальвы, разглаживает поверхность волос и облегчает расчесывание, придает эластичность, упругость и блеск, увлажняет волосы и возвращает их естественную силу и красоту.
Не содержит силиконов, минеральных масел, моющих веществ на основе сульфатов, синтетических ароматизаторов и консервантов.


Средство помещено в тубу с откидной крышкой, которую удобно хранить в ванной на полочке и использовать по назначению.

Кондиционер с овсом от Weleda, по сравнению с пшеничным шампунем, имеет легкий аромат. Мне он показался пряным, травяным. На волосах не остается.
Его необходимо наносить на влажные волосы и оставить «подействовать» 1-3 минуты.

Восстанавливающий кондиционер Weleda имеет густую консистенцию, похожую на плотный крем. 

Как и почти все натуральные кондиционеры, продукт от Weleda не очень охотно распределяется по волосам. Но после того, как вы постарались и равномерно распределили кондиционер по длине волос, они становятся мягче и хорошо расчесываются. Еще необходимо указать, что кондиционер моментально впитывается. Этот факт может заставить наносить бальзам еще и еще… Но делать этого не нужно — нет смысла. 

После использования этого средства, волосы приобретают красивый блеск, струятся на солнышке и легко расчесываются. 

Состав средства:

Объем: 200 мл.
Примерная стоимость: 20 у.е.

Пост подготовлен для сайта marafet.net

1 комментарий: