воскресенье, 20 июля 2014 г.

Блеск для губ Misslyn отзыв

В 2011 году косметический дом Artdeco представил всему миру свой новый бренд Misslyn. Своим слоганом марка определила выражение «Your Beauty, Your Colors, Your Style» и преподнесла makeup концепцию декоративной косметики для молодых людей, следящих за трендовыми цветами. 
Оформление данной косметики немного скромнее, чем у Artdeco, но качество на высоте! 
Мое знакомство с этой маркой началось с блеска для губ — Misslyn long-lasting lip booster #43.

Блеск заявлен производителем как стойкий, точнее не исчезает с поверхности губ в течение 4 часов. Так ли это узнаем позже, а пока давайте посмотрим на оформление продукта.
 
Блеск для губ Misslyn упакован в увесистый пластиковый футляр с лаконичным дизайном: прозрачный флакон, черная ручка спонжа. Сквозь футляр виден цвет блеска и замечается огромное количество мельчайшего шиммера золотого цвета, который очень красиво играет на солнышке.

Он оснащен удобным спонжем небольшого размера и с заостренным кончиком, которым можно аккуратно и легко очертить контур губ.

Мой блеск имеет оттенок #43 — Sensual raspberry — это розовый, ягодный оттенок из-за названия сразу ассоциируется с малиной. Имеет сладкий аромат, который бьет в нос во время нанесения и абсолютно не ощущается спустя пару минут.

Блеск для губ Misslyn можно назвать жидкой помадой, так как он ложится на губы достаточно плотным слоем. Шиммер заметен, придает губам оптический объем, подчеркивает соблазнительность образа и придает макияжу особую романтичность.
Блеск Misslyn long-lasting lip booster #43 на солнышке:

Блеск Misslyn long-lasting lip booster #43 в тени:

Средство на самом деле создает эффект объемных губ (благодаря блесткам), имеет ухаживающие свойства и очень стойко держится на губах. Не 4 часа, но 3 — железно!
Кроме того, как видите на фото, он практически не затекает в складочки, не растекается по контуру губ. Не образует белой полоски на линии соприкосновения губ. Липкость у блеска присутствует, но не катастрофическая.

Объем: 5 мл 
Примерная стоимость: $8. 
Пост подготовлен для сайта Marafet.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий