понедельник, 19 мая 2014 г.

Cuccio Colour — Grecian sea

Привет, девочки.
Хочу рассказать вам о лаке для ногтей Cuccio Colour — Grecian sea. Эта марка, как и сам оттенок, для меня новинки. Обычно знакомство с новыми продуктами я проводу осторожно и придирчиво. Но этот покладистый и беспроблемный красавец влюбил меня с первого взмаха кистью и заставил забыть о скрупулезности.

Лак для ногтей Cuccio Grecian sea — это крем бирюзового оттенка с каплей зелени — и как тут не возжелать морских приключений? 


Лак отлично пигментирован, умелые ручки могут уложить его в один слой. Мне же для удовлетворительного результата необходимо два. А еще он настолько пластичный, что нанесение не вызывает никаких затруднений. 

У Cuccio Grecian sea хороший родной глянец. Конечно же, для придания большего сияния и стойкости маникюру можно покрыть его топом.
Лак при дневном свете:


Хочу отметить, что во флаконе лак для ногтей Cuccio «Grecian sea» кажется светлее и припыленней, чем на ногтях. Под лучами солнца он очень яркий и привлекающий внимание. В сумерках немного приглушается, но все же остается интересным.
Лак в сумерках:



Стойкость лака достойная — 3 дня в идеальном состоянии. Ногтевую пластину не окрашивает. При удалении снимается мягко и без разводов, кожу вокруг ногтей не пачкает.

Отличный представитель для яркого и солнечного лета!
Объем: 13 мл.
Обзор подготовлен для сайта marafet.net

4 комментария: