четверг, 1 мая 2014 г.

Эффективное средство против морщин - Leorex Booster Gold

В свои «18 лет» и из-за наличия носогубных складок я активно изучаю и использую средства анти-эйдж, но делаю это избирательно. Сегодня, девочки, расскажу о новой для меня израильской марке косметики Leorex.

Продукция ТМ Leorex произведена на основе наночастиц кремнезема – важного минерала, присутствующего в нашем организме, с добавлением других, в основном, стандартных косметических компонентов, с использованием стандартных фармацевтических методик. 
У марки есть два направления косметики: антивозрастная Leorex и для проблемной кожи Leorex Pure.


Мое знакомство началось с маски для лица Leorex Booster Gold – золотое армирование в домашних условиях без инъекций.
Наверное, вы знаете о популярности процедуры омоложения кожи лица, которое называется "Золотое армирование лица" или "Армирование лица золотыми нитями". Если не обращать внимание на внушающую стоимость процедуры (от 1000 у.е), то еще не каждая женщина согласиться лечь на операционный стол.
Не так давно в линии нанокосметики Леорекс появились маски для лица, которые выполняют, по сути, то же самое золотое армирование. Но происходит это на принципиально ином уровне и принципиально другими, безинъекционными способами. В этих масках для лица, так же как и при армировании золотыми нитями, используется высококачественное натуральное золото высшей 999 пробы. Но внедряется коллоид золота в кожу без хирургического вмешательства за счет нанокремнеземной структуры-матрицы масок для лица Leorex.

Маски для лица Leorex Booster Gold помогают достичь:
– сокращение средних и мелких морщин,
– быстрое выравнивание рельефа кожи,
– омолаживающий эффект, за счет активизации и повышения энергетического потенциала клеток,
– деликатное и глубокое очищения ткани,
— придание коже блеска и сияния,
— вывода токсинов и нейтрализации свободных радикалов.

Маска для лица Leorex Booster Gold помещена в маленькую тубу, объемом 7 гр. 

Перед ее использованием, необходимо очистить кожу лица от косметики.
Выдавить средство из тубы и нанести тонким слоем на кожу. Маска имеет густую консистенцию, при этом она очень легко распределяется по коже.

Я наношу на проблемные участки лица — носогубные складки.
Сразу после нанесения, маска имеет цвет идентичный золоту, ощущается эффект стягивания кожи. В этот период лучше всего прилечь и расслабиться, исключить разговоры. 

Спустя несколько минут она начинает подсыхать от краев и белеть.

Выдержать маску на лице нужно до тех пор, пока она полностью не побелеет. Это, примерно, 10-15 минут, после чего смыть большим количеством воды.

После этого на кожу лица необходимо нанести любой увлажняющий крем. У меня, на время использования маски для лица Leorex Booster Gold, была сыворотка Leorex Serum — идеальный серум с эффектом омоложения кожи на основе пептидов, гидролизатов шелка, коллагена и эластина.

Когда я первый раз, после использования, смыла маску, то не могла поверить своим глазам. Одна носогубная складка значительно уменьшила свою глубину (ее я и покажу ниже), а вторая (она менее выражена) стала незаметной. В тот день я несколько раз подходила к зеркалу и все наблюдала за поведением носогубок. Эффект не терялся! Кроме того, даже вечером, когда они всегда становились ярче, изменений в худшую сторону не было.
В следующие разы эффект повторялся, но я его уже, конечно, ожидала :)

Полученный визуальный результат сохраняется в течение 1-1,5 суток. Это SOS-маска, которая поможет преобразить Вашу кожу, она работает! Смотрите сами.
Глубокая носогубная складка до использования маски Leorex Booster Gold:

После использования маски Leorex Booster Gold носогубная складка значительно уменьшилась:

О накопительном эффекте сказать ничего не могу, так как, наверное, необходимо использовать не один такой тюбик, что бы «распознать» эту способность. Но и производитель это не указывает. 

Объем: 1 тюбик — 7 гр. Если использовать маску Leorex Booster Gold по-буржуйски — на все лицо, хватит на 3-4 применения. Для локального использования на носогубные складки — около 10-12 раз.
Состав средства:

Примерная стоимость: 27 у.е.
Обзор подготовлен для сайта marafet.net

4 комментария:

  1. Я пробовала их пробнички, но конечно после 1 процедуры ничего не скажешь. Очень хотелось бы попробовать их средства для жирной кожи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, эта маска дает моментальный эффект. Есть результат после 1-й процедуры. Но он пропадает, к сожалению.

      А что ты пробовала?

      Удалить
  2. Ничего себе масочка! Эффект налицо! Круто:)

    ОтветитьУдалить