среда, 16 сентября 2015 г.

Yves Rocher Neo-Smoky mascara, отзыв

А вы мечтаете иметь один заветный косметический флакончик, который можно использовать на все случаи жизни? Я вот не люблю средства 3 в 1, 5 в 1 и т.д, так как считаю, что для идеального соответствия нужно иметь узкую направленность. Но иногда такие средства очень спасают и экономят место в дорожной кометичке.
Сегодня я расскажу об осенней  новинке марки Ив Роше тушь для ресниц Нео-Смоки, которая не только окрашивает ресницы, но и выполняет кое-какую другую функцию...

Металлизированый флакон туши с черными надписями - строгость оформления, игра контрастов, игра черного и белого...Уверена, что со временем флакон не облезет и не затрется в косметичке. Ни с одним подуктом Yves Rocher у меня такого не было.

Данная тушь обладает новым оттенком, который можно охарактеризовать "чернее черного" - в ее формуле присутствует уголь, который делает цвет насыщеннее, чем традиционные пигменты.

Второй ноу-хау, который сделал переворот в макияже smoky - это уникальная кисточка 2 в 1, способная не только прокрасить ресницы, но и прорисовать веко для создания смоки-макияжа!

Давайте ее рассмотрим подробнее.
Щеточка силиконовая, с мелкими щетинками одного размера, расположенными по спирали. Заканчивается аппликатором, который, по задумке производителя, должен приподнимать ресницы в уголках.

Кроме того, с его помощью можно нарисовать стрелки, создающие при растушевке эффект smoky eyes.

Тушь для ресниц Yves Rocher Neo-Smoky mascara имеет экстра-черный цвет, а ее щеточка чудесно прокрашивает и разделяет мои длинные ресницы, не спутывает их. Она мне очень-очень понравилась! После использования оставлю вместо расчески для ресниц.  Но данный аппликатор немного мешает в нанесении туши в уголках глаза. Он дотрагивается до кожи и пачкает ее, потому постоянно приходится вытерать погрешности. И приподнять ресницы с его помощью у меня не получается, так как сразу на них накладывается капля туши, которую необходимо "прочесать", иначе слипнутся.
То есть, чтобы нанести тушь на ресницы, потребуются небольшие танцы с бубном. Но результат впечатляет, как и стойкость - на высоте, до победного конца.
Аппликатор у кисточки плоский, по форме напоминает каплю (это видно на фото), пластичный. Им, на мое удивление,  оказалось удобно прокрашивать веко. Я боялась, что средство будет быстро подсыхать и не даст полноценно проработать веко. Но с помощью кисти без проблем создается дымчатый макияж.

Ну, а если честно, данная тушь меня интересовала в плане дополнительного средства для создания стрелок :) Ну, что я могу с собой поделать? Стрелки - моя любоФь, а тени, тем более макияж smoky - это не ко мне ^_^
С этой задачей тушь справилась достойно. С помошью аппликатора прорисовать стрелочки можно. Они не стягивают веко и в течение дня не отпечатываются на них. Для меня это очень весомый показатель. Хорошую подводку, конечно не вытеснит из косметички, но в экстренных ситуациях может заменить.
А вы, девочки, уже успели познакомиться с новинками Ив Роше? определили своих фаворитов? 

12 комментариев:

  1. Интересная новинка:) Ив Роше удивил, раньше не встречала ничего подобного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, удивить у него получилось :)
      Я тоже не встречала ранее таких.

      Удалить
  2. Че только не выдумают, в инсте увидела у тебя, сразу пришла читать! В общем, думаю, что тушь была бы очень даже и без этой лопатки :) Ань, твои ресницы, как крылышки, уверена, если похлопать,к ак следует, можно улететь! красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я предполагала такой коммент "че только не выдумают..." :)) А чем же нас, девочек, еще можно удивить? ;)
      Лопатку можно легко срезать :D
      Спасибо, Аленка. Мои ресницы, как и твои... ;)))

      Удалить
  3. Красивые глазки! Ресницы вообще класс, длиннющие)) Задумка очень интересная, мне кажется, они единственные, кто выпустил такую тушь, но я, откровенно говоря, не знаю, смогла ли я такой штуковиной пользоваться. Я всегда боюсь таких нововведений)) А вот щеточка действительно очень клаасная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, я вот не могу вспомнить щеточку с такой "каплей". Потому смею предположить, что это ноу-хау принадлежит Ив Роше.
      Щеточка - любовь! Очень клссно прочесывает мои ресницы :))

      Удалить
  4. Вот мне этой кисточкой очень не удобно пользоваться в плане прокраски ресниц в уголках глаз, а так конечно хорошая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да мне тоже замазюкивает уголки глаз. Ну, с этим можно легко справиться... ;)

      Удалить
  5. Глаза и реснички шикарные!
    А вот такая щеточка явно не для меня...
    http://sweetbeautynails.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Щеточка легко превращается в традиционную ;)

      Удалить
  6. очень красивые глаза и реснички, потрясающие фото!
    новинка интересная, заманчиво попробовать что-то новенькое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно!
      Да, новинка получилась интересная и приметная :)

      Удалить