понедельник, 7 декабря 2015 г.

Gucci Premiere Eau de Toilette, отзыв

Насыщенный, дерзкий и будоражащий аромат для женщин Gucci Premiere далеко не новинка, он был выпущен еще в 2012 году. А летом 2014 года дом Gucci презентовал более легкую и нежную его интерпретацию - Gucci Premiere Eau de Toilette, лицом которого вновь стала актриса Блейк Лайвли (Blake Lively), известная по сериалу "Сплетница".

Парфюм Gucci Premiere Eau de Toilette принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Его пирамида такова:
Верхние ноты - бергамот, цветок апельсина, шампанское
Ноты сердца - жасмин, мускус, роза, фрезия
Базовые ноты аромата - древесина, кожа, пачули

Сразу после нанесения парфюма мое обоняние ощущает игривые пузырьки брюта - кисленькие, но с терпкостью. Уже спустя 10-15 минут после нанесения, кружит в вальсе сияющая смесь белых цветов. Хочу акцентировать внимание на присутствие жасмина. Он в данном парфюме очень мягкий, скользящий и не удушливый. Обычно я на него резко реагирую, задыхаюсь и убегаю :)
Базовые ноты Gucci Premiere на мне практически не раскрываются. Терпкость кожи и древесины экстрагировать очень-очень сложно, только если закрыть глаза и, жадно вдыхая, акцентировать на этом внимание. А так... Цветы продолжают доминировать.

Данный аромат одной стороны кажется повседневным, ненавязчивым, деликатным и, от этого, универсальным. Он будет уместен в любом месте и в любой ситуации.
Но с другой стороны - в нем все же присутствует какая-то изюминка, благодаря которой появляется праздничное настроение. Только представьте себе: вы находитесь в розовом саду, сидите в кожаном кресле и пьете холодное шампанское, а рядом, на столике из ротанга, стоит ваза с апельсинами, аромат которых страстно благоухает... Это аромат праздника, но не в шумной компании, а скорее долгожданное rendez-vous с любимым человеком и бабочками в животе :)
Аромат Gucci Premiere Eau de Toilette будет хорош для тех, кто старается не привлекать к себе лишнего внимания, но при этом просто приятно и свежо пахнуть.

Приобрести парфюм Gucci Premiere можно в интернет-магазине parfumeria.ua.

5 комментариев:

  1. Анечка, как же ты круто его описала, вот если бы я просто посмотрела на пирамиду - ни за что бы не взяла, а после твоего отзыва хочу послушать!! Фото - без слов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, описание шикарное! Мне срочно нужно послушать этот аромат)

    ОтветитьУдалить
  3. Мм, мне как раз нужно такое - повседневное, легкое и не слишком бросающееся в нос. Очень красивые фотографии и отличное описание!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! очень "вкусно" описала)) а я совершенно не умею описывать ароматы по нотам, мне все в кучу сливается))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно его попробовать. Люблю подобные ароматы

    ОтветитьУдалить