суббота, 12 декабря 2015 г.

Украинский бренд UmmDecor: качественно и с любовью

Не знаю как вы, девочки, но я еще плохо ощущаю приближение Нового года. Возможно из-за отсутствия снега на улице, предпраздничных хлопот и закупки подарков, или не установленной елки?..
Хотя нет, закупка подарков сегодня началась. И с такого чудесного магазина! С удовольствием вам о нем расскажу.
Совсем недавно на просторах Инстаграма познакомилась с украинским брендом UmmDecor. С первого взгляда меня привлек их ассортимент нежных и о это слово! мимишных товаров. 
Листая ленту магазина, над каждым фото я зависала с мыслями: "Хочу... Нет это хочу!.. Или воооот об этом я давно мечтала..." Мягкие декоративные подушки, игрушки ручной работы, модные свитшоты с милыми аппликациями, парки, теплые костюмы, шапочки... Визуально товар казался очень качественным и аккуратным. Но будем честными, не всегда картинка совпадает с реальностью. Потому я была несказанно рада, что магазин UmmDecor находится в моем родном Харькове. Дааа, я вредный покупатель ;) 
И вот я забежала к ним в гости. Глаза разбежались от милоты. Перещупала и перегладила, мне кажется, весь ассортимент. И аллилуйя!.. На самом деле фотографии не обманули ;)  
Все сделано на высшем уровне! С актуальным ассортиментом можете ознакомиться на сайте бренда. Мне, например, очень понравилось праздничное предложение - новогодние "коробочки". 
У них есть стандартное наполнение: декоративная подушка + маска для сна; чашка в вязаном чехольчике + салфетка под нее + рождественский сапог + имбирный пряник.
Но можно самому составить содержимое. Разгуляться есть где, поверьте ;)  Цены очень радуют!
Конечно, я ушла не с пустыми руками. Утащила с собой теплый и мягкий свитшотик - то, что нужно для зимы.

А теперь контакты этого чудесного магазина. Нет, мне абсолютно не жалко, делюсь с удовольствием. И горжусь тем, что у нас в стране, в моем любимом городе есть такие замечательные  дизайнеры, которые творят столь чудесные вещи, вкладывают в них душу и радуют наши сердца. 

12 комментариев:

  1. Я обожаю бывать в таких магазинах) Столько приятных вещей для декора можно найти)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! Но я, к сожалению, многое не увидела, когда была в магазине. Так как глаза разбежались от красоты. А дома уже, побродив по их сайту, нашла для себя еще кое-что интересное :)

      Удалить
  2. Меня в такие места пускать нельзя, ну, или только на поводке:) Потрясающе! Покажешь, чего себе купила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, покажу обязательно! Но уже в инстаграме. Нужно сфотографировать, а тянуть с постом вообще не хотелось. Аж распирало... :)))

      Удалить
  3. Какие милые вещи!)
    Чудесный магазин! Спасибо, что поделились :)
    Идея с новогодними коробочками просто отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень понравилась идея новогодних подарков. Очень актуальна для молодых людей, которые теряются в выборе подарков для девушек. Ну, мне так показалось :))

      Удалить
  4. Свитшот с овечкой - сплошная милота! Очень интересный бренд, но я впервые о нем слышу)) Анюта, спасибо за знакомство)) пойду погуля по их сайту, может и себе что-то выберу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, приятного тебе знакомства. На самом деле очень классный магазин с шикарными ценами! Я вот углядела у них льняную скатерть, всего за 300 грн. Мне нужна она в новую кухню :)

      Удалить
  5. Трудно удержаться, чтобы в таком магазине не купить что-то пусть и не нужное, но очень милое. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, дааа!! У меня, например, руки тянулись за маской для сна. Я таким предметом гардероба не пользуюсь. Но они такие красивые, что с трудом себя удержала от покупки :)

      Удалить
  6. Классный магазинчик! С удовольствием бы по нему прогулялась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, приезжай в гости ;) Будем рады тебя видеть :)

      Удалить