воскресенье, 8 июня 2014 г.

Collistar Rosso Montalcino #579

Сегодня расскажу о лаке для ногтей с эффектом геля из весенней коллекции Ti Amo Italia итальянского бренда Collistar — он имеет название Rosso Montalcino, #579.

Лак для ногтей Collistar Rosso Montalcino — это темно-бордовое желе с коричневым подтоном. Он отлично пигментирован и может быть использован в один слой. Но я побоялась коварности «желешек», которые могут показать просвет на солнышке и нанесла его в два тонких слоя.


Наносится лак достаточно просто: не растекается по ногтевой пластине и не затекает за кутикулу. Перед нанесением второго слоя, предыдущему нужно дать полностью подсохнуть иначе могут появиться пузыри.

Полностью лак самостоятельно (без сушки) высыхает за 10-15 минут. На финише имеет очень красивый и насыщенный родной глянец. На всех фотографиях топом не покрывала. 

Носибельность лака Collistar Rosso Montalcino около 3-х дней, после этого появляются сколы. Снимается абсолютно без проблем, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтей.


Это мой первый лак для ногтей ТМ Collistar и я уверена, что не последний! По техническим характеристикам он полностью меня удовлетворил, а еще заставил влюбить в свой глянец. Я очень люблю практически «зеркальные» лаки, но не каждый топ может дать такой эффект, не то что продукт самостоятельно. 




Объем: 6 мл.
Обзор подготовлен для сайта marafet.net

7 комментариев:

  1. Вкусный оттенок, как спелая черешенка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень богатый цвет, и на ногтях красиво смотрится

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, очень красивый оттенок. Тоже была недавно удивлена качеством лака Collistar.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Ириш, меня он тоже удивил по качеству. Хотя, у меня это первенец :)

      Удалить
    2. У меня тоже один всего лишь. Но думаю это со временем исправится.)))

      Удалить