пятница, 29 августа 2014 г.

Cuccio Veneer - Quick As A Bunny

Не думала, что это гель-лак покажу на столько скоро, так как отложила его для осени. Но погода распорядилась иначе…

Гель-лак для ногтей Cuccio Quick As A Bunny приобрела для тех моментов в жизни, когда хочется перевести дух от яркого маникюра, на практически незаметный. Кроме того, в моей лаковой коллекции отсутствуют пастельные оттенки к тому же это — первый серый. Как видите причин много ;)


Знакомьтесь с моим «зайчиком» Cuccio Quick As A Bunny #6099-LED. 
Этот гель-лак имеет невероятно нежный светло-серый оттенок, который, перед покупкой, можно увидеть в специальном окошке на флаконе в виде сердечка. При искусственном освещении он проявляет голубую нотку. Наносила лак, как и положено, тонюсенькими слоями, просушивая каждый слой в лампе.


Лак хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, но на первых двух слоях оставляет просветы. С нанесением третьего слоя получается плотное и равномерное покрытие без просвечивания линии улыбки. На всех фото гель-лак нанесен в три слоя. 



Для маникюра требуется базовое и топовое покрытие. Я использовала средства от марки Cuccio о которых рассказывала ранее.

Если вам понравился оттенок лака Cuccio Quick As A Bunny, но нет возможности наносить гель-лак в домашних условиях, у марки есть такой же оттенок обычного лака для ногтей с отличными ТХ.

2 комментария:

  1. Добрый день, а сколько продержался этот лак в приличном состоянии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Т.к у меня большая очередь лаков на покрас, "относила" этот недельку. Но уверена, что 2 недели в идеальном состоянии он точно выдержит.

      Удалить