пятница, 29 августа 2014 г.

Misslyn Eyes walk the line #17

Привет, девочки.
Сегодня я покажу вам тени-трио от марки Misslyn. Знакомство с этой маркой у меня началось с блеска для губ, о котором рассказывала ранее. Его качество меня вполне устроило, руководствуясь этим мнением предполагала что и тени будут хорошими.

Тени-трио Misslyn Eyes walk the line #17 составлены таким образом, с помощью которых можно сделать как легкий дневной, так и насыщенный вечерний макияж.

Продукт выпускается в очень лаконичной упаковке с прозрачной крышкой. 


Тени Misslyn хорошо спрессованы без труда набираются как на кисть, так и на аппликатор. При нанесении немного пылят. Пигментирование у них среднее, имеют сатиновый финиш, легко наслаиваются. 

Если использовать тени без базы, то оттенки данной палетки не столь яркие с грязноватым подтоном. 

Хотя, необходимо продукту отдать должное: оттенки теней настолько хорошо подобраны, а текстура настолько покладиста, что цвета сами перетекают один в другой. Это важный момент для тех девушек, которые с тенями на «вы» и шепотом. 

Бесспорно, все оттенки могут быть использованы на веках как соло, так и вместе для более «сложного» макияжа.

Стойкость теней зависит от вашего типа кожи. На моих веках они собираются в складочку часа через 4. С использованием базы их стойкость может продлиться на весь день.
В макияже я чаще всего использую средний тон, под стрелочку. Качеством продукта вполне удовлетворена. Из этого могу сделать вывод, что марка Misslyn имеет бюджетную стоимость и хорошее качество.

5 комментариев:

  1. Сразу вспомнила фразу из мультфильма про Винни Пуха,про шарик:"Это мой любимый цвет".Так вот к чему это я,палетка мне понравилась,как раз мои любимые цвета в ней))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю мульт с Винни :)))
      А вот оттенки мне ближе бежевые. Эти на себе ощущаю.

      Удалить
  2. Симпатичные оттенки, хотелось бы макияж увидеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, как-нибудь будет оттенок со стрелочкой. ;)) Я же не виртуоз макияжей, к тому же тени практически не использую. Мое - это стрелочки :)

      Удалить
  3. Отличная палетка, цвета из моих любимых

    ОтветитьУдалить