пятница, 4 апреля 2014 г.

Коралловый блеск для губ от Catrice

Говорят, что мода на блеск для губ в последнее время пошла на спад. Но тем не менее я очень люблю этот продукт и в моей косметичке всегда есть несколько блесков разнообразных оттенков. 

Сегодня поделюсь мнением о моем новом друге — блеск для губ Catrice Infinite Shine Lip Gloss #160 Walk The Coraline. Данный оттенок является яркой новинкой весны 2014 года. 


Оттенок 160 — коралл с мелким золотистым и преобладающим серебряным шиммером, хорошо пигментирован и практически не прозрачен.

Оформление блеска для губ Catrice типичное для основной массы блесков — флакон с откручивающейся крышкой к которой прикреплен спонж.
А вот сам спонж примечательный: продолговатый овал, выпуклый с одной стороны и с ложбинкой на другой. Это своеобразный небольшой резервуар, который набирает необходимое количество продукта. 

С его помощью наносить блеск на губы очень удобно и получается достаточно аккуратно. За счет жесткости аппликатора, блеск равномерно распределяется по поверхности губ и очерчивает их контур.

Блеск для губ имеет не вязкую и не особо липкую текстуру, стойкость несколько часов, выдерживает чай/кофе и легкий перекус, не растекается по складкам, держит контур губ.
Блеск Catrice Infinite Shine Lip Gloss на губах при ярком освещении:

Блеск на губах в тени:

Аромат у него карамельный, который очень вкусно доносится из флакона и, к сожалению, абсолютно не ощущается на губах. 

Блеск для губ Catrice Infinite Shine Lip Gloss — это приятное, качественное и бюджетное приобретение. У него отличные характеристики, не имеющие «подводных камней». Учитывая очень скромную цену, а качество не уступающее более дорогим аналогам, планирую приобрести еще несколько оттенков.

Приобрести в Украине товары марки Catrice можно в магазинах сети «Космо». Адрес ближайшего магазина можно найти на hexagone.ua. Кстати, удобная функция на этом сайте, можно не выходя из дома определить где продается необходимый косметический бренд, а не бегать в поисках по городу. 
Примерная цена: 5 у.е
Объем: 5 мл.
Обзор подготовлен для сайта marafet.net

2 комментария:

  1. Ань, такой яркий, но в тоже время не слишком броский. Мне понра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, ага, он яркий. Я как-то потихоньку отхожу от бесцветных блесков к ярким оттенкам :)

      Удалить