пятница, 21 марта 2014 г.

Молочко для демакияжа Ella Bache

О французской марке Ella Bache я уже не раз рассказывала, так же описывала свой визит в чудодейственную кабину Ella Bache, после которого я еще больше влюбилась в этот бренд. А сегодня поделюсь своим впечатлением от использования средства для удаления макияжа.


Полное названия продукта: Ella Bache Cocon de Lait Demaquillant — мягкое молочко-кокон для снятия макияжа. 
Данное средство подходит для комбинированной и сухой кожи лица. Помещено в тубу (30 мл) носик которой закрывается защитным клапаном.

При открытии ощущается невероятно вкусный и сладкий аромат розы, будто с добавлением меда. И это не преувеличение, активные ингредиенты молочка состоят из розового коктейля: прованская роза, белая роза, черная роза.

Молочко для снятия макияжа Ella Bache имеет очень легкую консистенцию чуть розоватого цвета.

Используется привычным для нас способом: кончиками пальцев нанести молочко на все лицо и слегка помассировать кожу, излишки убрать ватным диском. 
Я иногда наношу его на ватный диск, а потом протираю лицо. Средство не требует смывания водой, что является очень удобным при использовании в дорожных условиях.
Давайте посмотрим как молочко для демакияжа покажет себя в деле. На тыльную сторону руки нанесла тушь:

Использовала маленькую капельку для очищения кожи:

Сделала одно движение — провела (не терла) ватным диском по коже и сразу абсолютно вся тушь бесследно смылась:

Результат впечатляющий, правда?
После применения Ella Bache Cocon de Lait Demaquillant кожа становится чистой, необыкновенно мягкой и сияющей. А аромат коктейля из роз держится еще около 20-30 минут. Мне особенно нравится использовать это молочко в качестве вечернего ухода за лицом, перед сном. После него сладкие сны обеспечены! :)

Полный состав средства:
Aqua, PEG-6 Stearate, Isodecyl, Neopentanoate, Triethylhexanoin, Isononyl Isononoate, Polyethylene, Cetyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Sodium Stearoyl Glutamate, Ceteth-20, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Xantham gum, Chlorphenesin, Polyisobutene, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Isostearate, Benzoic Acid, Polysorbate 20, Dehydroacetic Acid, Rosa Hybrid Flower Extract, Rosa Centifolia Flower Extradct, Rosa Alba flower Extract, Parfum/Fragrance 
Объем: 30 мл.
Примерная стоимость: 8 у.е.

Отличное средство для демакияжа с французским шиком. Рекомендую!
Обзор подготовлен для сайта marafet.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий